На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Семак встал на защиту Витории после разгромной победы «Зенита» над «Спартаком»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак поддержал столичный «Спартак» и своего коллегу Руя Виторию после сокрушительного поражения красно-белых на «Газпром Арене». Матч 12-го тура РПЛ завершился победой «Зенита» со счетом 7:1.

Специалист вспомнил, как его подопечные похожим образом сенсационно проиграли тульскому «Арсеналу» в недавнем матче Российской премьер-лиги (1:2).

Семак отметил, что в большом спорте иногда бывают неудачные дни для всех команд.

«Бывают матчи, когда многое получается. Главное — голы. С Тулой тоже много моментов создали. Иногда ничего не залетает, а иногда все залетает. Поздравляю болельщиков и команду с заслуженной победой. Хочу поддержать и тренера, и команду "Спартак"», — высказался наставник сине-бело-голубых в эфире «Матч! Премьер».

«Зенит» одержал самую крупную победу над «Спартаком» в своей истории. Благодаря триумфу подопечные Сергея Семака упрочили свое лидерство в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» находится на седьмой строчке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх