На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Правоохранители задержали в Мурино пенсионера-лжеминера из Люксембурга

В Петербурге сотрудники полиции задержали 66-летнего гражданина Люксембурга. По данным СМИ, мужчина подозревается в рассылке сообщений о якобы минировании нескольких станций метрополитена.

Речь идет о лжеминированиях станций метро «Лесная» и «Выборгская» в феврале текущего года. При задержании у пенсионера обнаружили и изъяли мобильный телефон, с которого, по версии правоохранителей, иностранец отправлял сообщения о готовящихся взрывах.

В настоящий момент пенсионер освобожден под подписку о невыезде. Ведется расследование.

Двумя днями ранее правоохранители задержали двоих мужчин, которые подозреваются в убийстве таксиста из Мурома. По версии следствия, злоумышленники решили завладеть автомобилем по дороге в Рязанскую область, передает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник
наверх