На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Десятки машин попали в ДТП из-за гололеда в Петербурге

Более 30 машин столкнулись на дорогах Северной столицы из-за гололеда. Главными ловушками для автомобилистов, которые еще не успели поменять на колесах покрышки, стали мосты.

Резкие заморозки стали причиной множества аварий. Десятки машин, владельцы которых не успели поменять летнюю резину на зимнюю, стали жертвами гололеда.

Так, больше всего ДТП произошло на Кантемировском, Дворцовом, Ушаковском мостам, а также мосту Бетанкура. Сразу 10 машин столкнулись на дороге между Выборгской и Петроградской сторонами.

На Дворцовом мосту не справились с управлением водители трех автомобилей. Пикап сошел с дистанции из-за скользкой дороги в Комарово. В настоящее время остается затрудненным движение по Кантемировскому мосту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх