Капитализм в любой форме- самый отвратительный общественный строй.Президент Путин н...
  • Алексей
    Утим горе-учёным советую обратиться к писателю Г. Сидорову, а не проедать гос. деньги. Он может показать рисунки всех...Ученые Рязанского...

"Зенит" победил на выезде "Ростов" во втором туре РПЛ

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл в гостях "Ростов" во втором туре Тинькофф Российской Премьер-Лиги. Игра завершилась со счетом 4:2.

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин открыл счет в матче на 30-й минуте. Через пять минут встречи Сердар Азмун с пенальти сделал счет 2:0 в пользу команды из Петербурга. Один мяч хозяева смогли отыграть в добавленное к первому тайму время. Нападающий ростовчан Николай Комличенко успешно исполнил пенальти.

"Зенит" на 75-й минуте матча увеличил преимущество, отличился Вендел. Осипенко сократил отставание "Ростова" на 85-й минуте, но это не помогло его клубу уйти от поражения. Второй гол Ерохина в компенсированное время установил окончательный результат в матче - 4:2.