На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Начальник отдела наркоконтроля подозревается в фальсификации доказательств в ХМАО

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении руководителя отдела наркоконтроля в Мегионе. Он подозревается в фальсификации доказательств. Еще одни фигурантом стал бывший следователь.

По версии правоохранителей, подозреваемые два года назад решили улучшить статистику раскрытия преступлений.

Они подготовили три фальшивых протокола с допросами свидетелей. На основании подложных документов потерпевшему было предъявлено обвинение о незаконном обороте запрещенных веществ. В ходе судебного разбирательства сфабрикованное дело «развалилось».

В настоящее время начальник отдела отстранен от работа пока ведется следствие.

Недавно в Москве под статью попал следователь полиции. По оперативным данным ФСБ, фигурант получил 3 миллиона рублей в качестве взятки, сообщило РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх