На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Выпавшая с 14-го этажа школьница впала в кому в Петербурге

14-летняя школьница, которая накануне упала с балкона 14-го этажа в Калининском районе Петербурга, доставлена в больницу с многочисленными серьезными травмами. Об этом информируют "Невские новости".

Вероятнее всего, от смерти девочку спас припаркованный внизу автомобиль. В момент случившегося в квартире находилась мать подростка, которая спала.

О произошедшем в полицию сообщил владелец машины, на которую приземлилась школьница. На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые установили, что 14-летняя девушка выпала из съемной квартиры на 14-м этаже.

Медики диагностировали школьнице черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытую травму груди, закрытый перелом костей таза, закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, перелом правого бедра. Девушка находится в состоянии комы.

Источник сообщил, что пострадавшая состоит на учете в ПНД и ПДН.

51-летняя мать девушки рассказала, что в момент произошедшего она спала на кухне и не видела, как дочь выпала с балкона.

Издание "МИР 24" сообщало о том, что семилетняя девочка провалилась под лед в Балакове Саратовской области. Из воды ребенка извлекли полицейские, находящиеся поблизости. Несмотря на все усилия медиков позже она скончалась в  больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх