На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперт назвал возможную стоимость монетки за "миллиард"

Член "Общества Коллекционеров Санкт-Петербурга" Алексей Шукуров в беседе с "Пятым каналом" назвал реальную стоимость монеты, которую петербуржец намеревается продать на "Авито" за миллиард рублей.

Эксперт считает, что этот экземпляр на самом деле "ничего из себя не представляет". Брак в виде поворота аверса относительно реверса на 90 градусов не является чем-то экстраординарным. 

"Обычно оценивают так: все, что до 90 градусов, оценивается как "рубль — градус". То есть цена ей сто рублей, на любителя, может, 200 дадут. <…> Иногда разворот ценен, когда он 180 градусов", — объяснил специалист.

Также нумизмат добавил, что стоимость в миллиард может быть применена только к монетам времен царской России, но точно не к современным монетам. Но при достаточно удачных обстоятельствах ее можно будет продать даже за тысячу рублей

"Мужчина решил хайпануть",— констатировал эксперт Алексей Шукуров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх