На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Перечислены опасные для диабетиков несладкие продукты

Кукуруза может быть опасной для здоровья людей, страдающих от сахарного диабета. Это связано с высоким содержанием крахмала в данном продукте.

Многие несладкие продукты имеют в своем составе вещества, представляющие опасность для диабетиков, сообщает китайский портал Sohu.

Вредными для здоровья пациентов с сахарным диабетом являются рис, кукуруза, батат и тыква. Это связано с содержанием в них крахмала, расщепляющегося в организме человека на глюкозу.

Отмечается, что если употреблять эти продукты в меру, то серьезных последствий для здоровья не возникнет. Если же превысить норму потребления, то пациенты могут столкнуться с гипергликемией, вызывающей жажду, усталость и сухость во рту. В крайнем случае это состояние может ввести человека в кому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх