На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезду "Дома-2" Алену Водонаеву госпитализировали с подозрением на инсульт

Блогер Алена Водонаева, прославившаяся благодаря участию в телепроекте "Дом-2", попала в больницу с подозрением на инсульт.

Водонаева сообщила о госпитализации в разделе Stories личного Instagram-аккаунта. Звезда уточнила, что вынуждена рассказать о своем состоянии, чтобы другие люди не решили, что она пропала без причины.

"Не теряйте. Меня увозят в больницу", — написала хозяйка аккаунта.

Водонаева спустя время подчеркнула, что ее самочувствие улучшилось, однако симптомы, с которыми ее забрала "скорая", по-настоящему пугали: теледива утратила возможность внятно говорить из-за запавшего языка.

Теперь Водонаевой предстоит пройти различные обследования, которые помогут врачам установить причину плохого самочувствия селебрити. На кадрах опубликованного звездой "Дома-2" ролика можно увидеть, что ей сделали капельницу, а сама Водонаева явно испытывает проблемы с речью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх