На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Рады Гончаренко пообещал повторить «военную победу» над Москвой

Украина готова повторить «громкую военную победу» над Москвой, которая произошла 8 сентября 1514 года. Такое заявление сделал депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.

Возглавляемое Константином Острожским, которого Гончаренко назвал «украинским полководцем», войско нанесло поражением москвичам при участии литовцев и поляков и гетмана Януша Сверчовского., напомнил политик на своей странице Telegram.

«Друзья, Россию можно побеждать. Мы это делали и сделаем еще раз», — отметил Гончаренко.

Депутат даже назвал так называемых друзей, с которыми победить Россию будет легче — это Литва, Польша и Балтия. Однако такой аргумент политика звучит неоднозначно, ведь вернуть себе потерянный летом того же 1514 года Смоленск не удалось, а победу в войне одержало Русское государство, в состав которого и вошли смоленские земли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх