На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Светлана Лобода вышла на связь с фанатами после перенесенного коронавируса

Исполнительница Светлана Лобода все пандемию соблюдала строгий карантин, но все же заразилась опасным вирусом. Артистка впервые показала себя после перенесенного коронавируса.

В течение всей пандемии Светлана Лобода тщательно следила за своим здоровьем, опасаясь заразиться коронавирусом. Знаменитость перемещалась исключительно на частном самолете и требовала от обслуживающего персонала сдачи тестов на COVID-19. Но принятые меры не помогли ей избежать коварного недуга. Недавно артистка заболела.

"Пять дней назад я почувствовала недомогание и простудные симптомы, а сегодня первый тест на COVID-19 показал положительный результат", — рассказала певица в Instagram.

Болезнь протекала в легкой форме. Через две недели самоизоляции Лобода вернулась к обычной жизни. Она решила показать, как выглядит после перенесенной болезни.

"Долго я бездельничала. Вышла на работу, четвертый день как белка в колесе. Дорого болеть нам все же обходится", — поделилась она в Instagram.

Несмотря на болезнь, артистка продолжала трудиться удаленно. Она решала рабочие вопросы вместе со своей командой из музыкального шоу "Голос.Дети". Лобода по видеосвязи давала советы своим юным вокалистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх