На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первый тизер-трейлер фильма "Последний богатырь: Корень зла" показали в Сети

Трейлер продолжения российского фильма "Последний богатырь" показала студия Disney. Премьера картины запланирована на 24 декабря 2020 года.

Вторую часть истории назвали "Последний богатырь: Корень зла". По сюжету, в сказочной стране Белогорье проводят Богатырские игры, в которых добрые молодцы соревнуются в силе. Главный герой Иван расстроен, ведь он не наделен физическими данными, а красавица Василиса успела влюбиться в богатыря Финиста.

Тогда Иван добывает Меч-Кладенец, который способен разрубить порталы между мирами. Так, он может получить предметы из современного мира и привлечь внимание Василисы.

Кульминацией фильма становится пробуждение древнего зла, Ивану и его друзьям предстоит вступить в бой с врагом.

Nation News сообщало: продолжение сказки "Последний богатырь" планируют снимать в Пермском крае. Речь идет о той части фильма, где действие происходит зимой. Над картиной работает продюсер компании Disney в России, режиссер Владимир Грамматиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх