На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кравчук заявил, что Украина может стать ядерной страной

Украина может стать ядерной державой. Об этом заявил председатель киевской делегации в Трехсторонней группе по Донбассу Леонид Кравчук.

Экс-президент Украины считает, что страна технически готова к тому, чтобы обладать ядерным оружием. Киеву это обойдется в 80 миллиардов долларов. Также Кравчук подчеркнул, что мировое сообщество совсем по другому реагируют на действия стран, у которых есть подобное вооружение.

"Люди думают, что если у нас будет ядерное оружие, мы станем намного сильнее, чем сейчас. Сейчас у нас достаточно сильная армия. Сейчас есть возможности использовать другие виды оружия. Но я не думаю, что нам сейчас надо думать о ядерном оружии", — сообщил председатель киевской делегации.

Кравчук посоветовал больше думать о членстве в Евросоюзе и НАТО. Экс-президент уверен, что Запад полностью поддерживает Украину.

Ранее председатель киевской делегации в Трехсторонней группе сообщал, что принятие мер контроля за соблюдением режима тишины в ДНР, которые предложила Украина, является историческим событием, пишет Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх