На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

«Страшно сидеть под обстрелами»: семья Зеленских ждет помощи России в Донбассе

В прифронтовом районе Донецка живет семья Зеленских. Два года назад у них произошла трагедия — глава семьи подорвался на мине, останки так и не удалось забрать. Мать семейства, Ирина Зеленская, рассказала, что они ждут помощь от РФ и скорейшее освобождение Донбасса.

Как рассказала Ирина Зеленская в интервью Telegram-каналу «Донбасс решает», признать Александра пропавшим без вести и назначить выплаты по потере кормильца долгое время не удавалось.

Сейчас семья проживает в Петровском районе Донецка. Авторы канала спросили Ирину и ее детей, как они относятся к текущей ситуации в ЛДНР. Юная Юлия, одна из дочерей Ирины, рассказала, что все давно ждут поддержку России.

«Я хочу, чтобы скорее пришла Россия и это все закончилось. Хочу ходить в школу, гулять с друзьями. Нам очень страшно сидеть под этими обстрелами», — рассказала за всю семью Юлия Зеленская.

24 Февраля Россия приступила к проведению спецоперации в Донбассе по запросу главы Луганской и Донецкой народных республик. В ходе операции ликвидировались объекты военной инфраструктуры ВСУ, при помощи которых наносились удары по территории ЛНР и ДНР.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх