На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Заплаканная Самбурская рассказала об ужасном ремонте в квартире

Актриса Настасья Самбурская вышла к подписчикам в Instagram Stories вся в слезах и продемонстрировала неаккуратный ремонт в квартире, за который заплатила большую сумму.

Самбурская долгое время пытается привести приобретенную недвижимость в порядок, однако постоянно рассказывает о конфликтах со строителями и ремонтной службой. В этот раз она показала доказательства того, что ругается с ними не напрасно. На видеокадрах в блоге видно, как плохо те сделали свою работу.

В этот раз звезда не смогла сдержаться и разревелась прямо на камеру из-за ужасного ремонта. Она подчеркнула, что тратит огромные деньги и даже не представляет, как с преображением квартир справляются ее подписчики.

"Опять человек с косоглазием отцентровать все решил самостоятельно? Да и еще и сделали затычку в раковине из хрома, кран из матовой стали, а аксессуары черные. И еще кто-то посмеет сказать, что из-за моего характера со мной люди сработаться не могут?" — разозлилась на ремонт в ванной комнате актриса.

Заплаканная звезда показала разбитое стекло на дверце шкафчика, разные по размеру стулья, лишние дырки в стенах и систему кондиционирования в прачечной. Все это довело артистку до истерики, и она разрыдалась, не понимая, откуда брать силы, чтобы пережить ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх