На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Многодетные семьи в РФ могут получить больше преференций благодаря новому закону

Единый закон о многодетных семьях впервые появится в России. В разработке документа принимают участие представители власти, юристы и многодетные матери.

По мнению последних, одной из основных задач законопроекта должно стать разделение понятий многодетная и малоимущая семья. Малоимущие с одним ребенком и многодетные без малоимущности с шестью детьми — это абсолютно разные по положению граждане, отметила глава центра помощи многодетным семьям "МногоМама" Алена Контарева.

"Мама вкладывает огромное количество времени в воспитание детей, по сути, это воспитатель и учитель, но этот труд никак не учитывается", — объяснила она.

Поддержка многодетных семей должна стать одним из ключевых приоритетов государства, подчеркнул депутат Госдумы от Люблинского округа Петр Толстой. Он также предложил установить нулевую ставку по ипотеке после рождения третьего ребенка. По его словам, это позволит ликвидировать убыль населения и выйти на новый уровень экономического и социального развития, передает ОСН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх