Крымский глава Сергей Аксенов сообщил об отставке главы администрации Симферополя Валентина Демидова. Он покинул пост по собственному желанию.
Аксенов в Telegram-канале назвал решение Демидова ответственным. Глава республики добавил, что глава администрации не достиг необходимых результатов.
«Провел встречу с главой администрации Симферополя Валентином Валентиновичем Демидовым.
По итогам встречи Валентин Валентинович написал заявление об увольнении по собственному желанию. Считаю, что он поступил ответственно, как самокритичный чиновник, который не достиг необходимых результатов и признал недоработку. Это честный поступок», — уточнил глава Крыма.
Демидов был пятым главой администрации Симферополя. До этого он занимал аналогичный пост в Армянске. В 2016 году возглавлял министерство экономического развития Крыма.
Свежие комментарии