На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Быстряков предупредил об опасности пренебрежительного отношения ко Дню Победы

Запад специально старается навязать новые ценности и праздники молодому поколению, чтобы разорвать связь с родиной и ее историей, сообщил композитор Владимир Быстряков.

Новое поколение на Украине живет западными ценностями и не может понять, насколько важно празднование Дня Победы, рассказал композитор Владимир Быстряков. Он отметил, что "западные партнеры" долгое время выжидали пока подрастет молодежь, чтобы внушить ей свои ценности, а также навязать новые праздники и новое отношение к происходившим в прошлом событиям. Также он заявил, что нынешнее поколение, несмотря ни на что, должно выстоять в этой борьбе и не поддаваться западным соблазнам.

"Наша беда в том, что молодежь, которая у нас выросла в "лихие" 30 годы нашей "незалежности", в лучшем случае помнит, что их деды воевали, не отцы", — подчеркнул деятель культуры.

Также он добавил, что именно это отдаляет сегодняшних молодых людей от традиций. При этом он выразил надежду на то, что время все расставит по своим местам. Главное по совам композитора, чтобы разным "уродам" не позволяли "дорываться до микрофонов" и не тиражировали их лозунги и призывы в различных средствах массовой информации. Потому что это может принести к настоящей трагедии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх