На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда китайской "Фабрики звезд" Влад Иванов не может уйти с проекта

Российский студент Влад Иванов покорил зрителей китайского музыкального шоу, похожего на "Фабрику звезд", и теперь не может уйти с проекта и вернуться на родину.

Студент из Владивостока внезапно стал фаворитом проекта Produce Camp 2021. По словам россиянина, он совмещал учебу в Шанхае и работу моделью, когда оказался на острове Хайнань. Там его заметили редакторы музыкального проекта и предложили место среди участников. Иванов согласился, так как не предполагал, чем ситуация обернется в дальнейшем.

Под псевдонимом Лелуш артист станцевал в эфире шоу и зачитал рэп. Иванов ожидал, что его участие в шоу продлится недолго, однако студент мгновенно завоевал сердца фанатов. Теперь он мечтает покинуть программу, но не может, так как связан жесткими условиями договора. Тем временем популярность Лелуша набирает обороты: он уже прошел в финал шоу талантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх