На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жертва Зеленского, измена Агутина и МиГ-29 в Арктике: главное за 16 апреля

Владимир Зеленский решил нарастить турпоток украинцев в Турцию в разгар пандемии, Леонид Агутин рассказал "о трех днях развода" с Анжеликой Варум после своей измены, а МиГ-29 в Арктике заставили США снова нервничать. Об этих и других событиях дня в материале "Народных Новостей".

Украина пытается давить на НАТО ядерным оружием

Украина — страна, не владеющая ядерным оружием. Однако, напоминает "ПолитРоссия", при распаде СССР ей досталось некоторое количество ракет и профильная инфраструктура. Киев принял решение отказаться от ядерного оружия, поэтому даже то, чтобы было, либо утилизировали, либо просто сгнило. А может что-то продали на черном рынке — кто знает. Теперь же Украина снова робко заикнулась о планах по созданию ядерного оружия, если уж в НАТО не берут. Иначе как защититься от России, Белоруссии и прочих стран с братскими народами? Вполне очевидно, что неумелый блеф Киева никого не обманет, ведь даже сверхдержавы тратили на это десятки лет. На Украине нет ни денег, ни ресурсов, ни кадров, чтобы воплотить свою угрозу в жизнь, да и с помощью шантажа она вряд ли приблизится к вступлению в Альянс.

Советские истребители напугали США в Арктике

МиГ-29 появились на вооружение еще советской военной авиации в 1980-е годы. Россия, часто идущая по пути модернизации вооружений, усердно поработала над этой машиной и довела ее боевые характеристики до поколения 4+, напоминает "Политика Сегодня". Эти многоцелевые истребители испробовали в экстремальных арктических широтах, они показали свою эффективность, вызвав напряжение у и так неспокойных США. На несчастный Пентагон слишком много свалилось: и морские базы для беспилотных ядерных торпед "Посейдон", и российские военные базы за полярным кругом, и новые истребители. Штаты опасаются, что очень скоро окончательно потеряют Арктику.

Жертва Зеленского, измена Агутина и МиГ-29 в Арктике: главное за 16 апреля

Агутин рассказал о "трех днях" в разводе с Варум

Пара Леонид Агутин и Анжелика Варум по праву считается одной из самых крепких и красивых — исполнители вместе уже более 20 лет. Тем не менее, в 2011 году над их браком нависла угроза, пишет ФБА "Экономика сегодня". Тогда во время поездки в Юрмалу, Леонид изрядно перебрал алкоголя, а после попал в объектив чьей-то камеры, целующийся с некой девушкой. Конечно, эпизод был очень неприятным, признался Агутин, отметив свое крайне невменяемое состояние. Он подчеркнул, что тогда они с Варум даже не поругались, а скорее расстроились. После трех дней "в состоянии развода" артисты поняли, что не хотят этого.

Автоэксперты рассказали, что определяет страна сборки машины

Многие модели машин зарубежных брендов собирают в России. Бытует мнение, что автомобили значительно отличаются, если одну и ту же модель собирали в разных странах. Автоэксперты утверждают, что отличая касаются не качества, а технических особенностей, отмечает "Слово и Дело". Например, в России традиционно укрепляют подвеску, мощность системы зажигания — не всегда хорошие дороги и суровые погодные условия остаются важными факторами при выборе машины. В Японии особе внимание уделяют качеству кузова — морской влажный воздух крайне губительно влияет на металл, поэтому там своя специфика.

Жертва Зеленского, измена Агутина и МиГ-29 в Арктике: главное за 16 апреля

России предложили занять силовую позицию по санкциям США

Американцы придерживаются "ковбойских" правил, уважая лишь сильных, считает депутат Госдумы РФ Антон Морозов, отмечает ФАН. По его мнению, это означает, что Москве не следует соглашаться на невыгодные для себя условия Вашингтона, а самостоятельно диктовать свою волю западным партнерам. Парламентарий напомнил, что президенту США Джо Байдену уже очень много лет, а этот факт вызывает сочувствие, но никак не смех. Да, деменция, да несвязность речи, но ведь найти в этом какой-то юмор можно только смотря на все издалека. А нам с ним работать, тут все серьезно, грустно.

Зеленский назло России жертвует украинцами, отправляя их в Турцию

Назло бабушке отморожу уши — именно этим правилом руководствуется президент Украины Владимир Зеленский, собираясь наращивать турпоток в Турцию, пишет "ПолитЭксперт". После встречи с турецким лидером Эрдоганом украинец громогласно заявил об этом. Он не только хотел умаслить восточного коллегу. Все это произошло на фоне ограничения авиасообщения между Россией и Турцией. Анкара почти каждый день рассказывает, что страна побила очередной рекорд по числу новых случаев COVID-19. Само собой, здоровье граждан превыше средиземноморского солнца и "олл инклюзива", посчитали в Москве. Впрочем, Киев, как было ни раз, политизировал процесс. А ведь с вакцинацией на Украине тоже все очень плохо. Фактически люди поедут на курорты без какой-либо защиты от COVID-19, заняв места на лежаках, а потом и в инфекционных больницах.

Жертва Зеленского, измена Агутина и МиГ-29 в Арктике: главное за 16 апреля

Современную российскую эстраду назвали "поющими сорняками"

Аллу Пугачеву называют примадонной российской эстрады, но она, увы, не молодеет и все реже дает концерты. Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал iReactor, что в обозримом будущем в России не появится новой примадонны или ее мужского аналога. Проблема в приоритетах нынешних исполнителей: они гонятся лишь за популярностью и деньгами, забывая о творческой составляющей процесса. Поэтому сегодня фактически все певцы дублируют друг друга, мало чем отличаясь. В Советском Союзе такого не было: художники творили ради искусства. А, как известно, творец всегда должен оставаться голодным. Сейчас представители российского шоу-бизнеса не просто сыты, а "переели" на много лет вперед.

Макеева предупредила злопыхателей о своих потусторонних силах

Актриса Анастасия Макеева устала от нападок злопыхателей, обвиняющих ее в романе с женатым мужчиной, развале чужой семьи. В своем Instagram она шутливо напомнила подписчикам, что некоторые называют ее ведьмой, поэтому лучше хорошенько подумать, перед тем, как писать гадости. Также Макеева серьезно обратилась к публике, пишут "Невские Новости", попросив ее оставить чужую личную жизнь в покое и задуматься о собственной неидеальности. Анастасия Макеева вскоре в четвертый раз выйдет замуж. Ее избранником стал Роман Мальков. На момент начала их отношений мужчина был в браке, в котором воспитывал четверых детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх