На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

На Ставрополье пассажирский автобус столкнулся с грузовиком

В воскресенье, 19 августа, в Андроповском районе Ставропольского края пассажирский автобус "Сетра" врезался в попутный КамАЗ, который перевозил зерно. 

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в местной ГИБДД, в результате ДТП погибли 2 человека, 7 получили ранения. Всего в автобусе ехало около 40 пассажиров и два водителя.

Автобус ехал по федеральной трассе "Кавказ" из Тбилиси в Краснодар.

Сейчас на месте происшествия работают спецслужбы. Полицейские выясняют обстоятельства ДТП. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх