На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Опрос показал отношение россиян к введению COVID-паспортов

Возможное введение COVID-паспортов широко обсуждалось правительствами стран ЕС. Россияне рассказали, как они относятся к реализации подобного замысла в России.

Подавляющее большинство россиян не поддерживает введение COVID-паспортов на территории России. На это указывают данные опроса, проведенного сервисом SuperJob.

Согласно результатам исследования общественного мнения, лишь 13% граждан одобряют подобную инициативу. При этом противников введения новых документов с начала года стало больше: показатели увеличились с 59% в январе до 62%. Аналитики SuperJob уточняют, что среди проголосовавших за введение COVID-паспортов достаточно много вакцинировавшихся граждан. Они составляют 37% от числа респондентов.

Всего в опросе приняли участие три тысячи человек. Они относятся к категории экономически активных граждан, живущих в разных регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх