На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Украинский журналист раскритиковал "новинки" военной техники на параде в Киеве

В субботу, 18 августа, в столице Украины начались репетиции военного парада, приуроченного к Дню независимости. По улицам Киева проехала военная техника: танки, САУ, системы ПВО "Бук". Многие образцы вооружения украинские власти назвали новинками, чем вызвали бурную критику со стороны общественности.

Так, на своей странице в Facebook пост возмущения опубликовал журналист Александр Дубинский, которому посчастливилось побывать на репетиции. Мужчина отметил, что по улицам проехали советские танки Т-64, которые были сняты с производства тридцать лет назад.

Не оставил Дубинский без внимания и настоящую "новинку"  САУ "Богдана" (на фото выше), назвав ее недоработанной. 

Украинский журналист раскритиковал "новинки" военной техники на параде в Киеве

Мужчина отметил, что в стране есть только один танк "Оплот" и один "Ятаган". 

Автор поста задал закономерный вопрос: "Куда ушли военные сборы, которые украинцы платят уже 4,5 года?".

Журналист отметил, что самым ярким участником парада мог бы стать Bentley Bentayga Пашинского (народный депутат Украины), Дубинский пошутил, что автомобиль бы мог стать на параде самым высокотехнологичным приобретением за годы войны.

Отметим, самой яркой частью парада стало столкновение установки "Бук" с бизнес-центром, машина не вписалась в поворот.

Украинский журналист раскритиковал "новинки" военной техники на параде в Киеве

 

Ссылка на первоисточник
наверх