На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Представитель ВОЗ рассказал, как остановить распространение коронавируса в мире

Специалисты обеспокоены острой фазой распространения COVID-19 в мире, заявила официальный представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.

Заболеваемость коронавирусом в мире увеличилась по сравнению с началом 2020 года. Врачи разных стран выявили почти 840 тыс. новых случаев заболевания только за последние сутки. Всего 155 млн человек заразились коронавирусом по всему миру.

Только строгое соблюдение мер по нераспространению заболевания позволит улучшить эпидобстановку в мире. Странам стоит открывать границы для туристов, учитывая показатели заболеваемости COVID-19 в других государствах, заявила Вуйнович в комментарии "Российской газете".

Представитель ВОЗ в РФ не поддержала введение COVID-паспортов в мире. По ее мнению, такая мера может стать причиной социального неравенства, поскольку жители некоторых стран мира не могут пройти процедуру из-за отсутствия вакцин, сообщает "Вечерняя Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх