Актриса Алена Хмельницкая прокомментировала свои отношения с нынешней женой ее бывшего мужа Тиграна Кеосаяна Маргаритой Симоньян. По словам знаменитости, она отлично ладит с избранницей экс-супруга.
Актриса вспомнила, как произошло ее знакомство с Симоньян. По словам Хмельницкой, это случилось на дне рождения дочери.
Артистка рассказала, как их представили друг другу и уже в тот же вечер они отлично поладили.«Никакие мосты мы не налаживали. Все получилось само собой — и я этому рада. Когда людям нечего делить, и ни у кого нет чувства обиды, все складывается хорошо», — высказалась звезда в беседе с Passion.ru.
Хмельницкая обратила внимание, что у нее нет никаких претензий к Кеосаяну. По словам актрисы, она рада, что ей удается поддерживать теплые отношения с женой ее бывшего мужа.
Свежие комментарии