На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Экс-защитник сборной России Жирков близок к переходу в «Химки»

«Химки» завершают сделку по трансферу бывшего игрока сборной России по футболу Юрия Жиркова.

Пятикратный чемпион России Юрий Жирков, пребывающий в статусе свободного агента, в ближайшие дни может стать игроком «Химок». Об этом в интервью Sport24 рассказал член наблюдательного совета клуба из Подмосковья Роман Терюшков.

«Сейчас договариваемся с Юрием, согласовываем условия контракта. Он пока не проходит медосмотр. Завтра все будет точно ясно. Конечно, Юрия хотела бы видеть в своем составе не одна команда РПЛ. Надеюсь, он к нам в скором времени присоединится», — подчеркнул он.

«Химки» завершили первую часть сезона РПЛ на 16-м месте. В 18 матчах чемпионата России подопечные Игоря Черевченко набрали 14 очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх