Российский актер Александр Панкратов-Черный в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал об эмоциональных съемках картины «Сибириада», режиссером которой выступил Андрей Кончаловский, передает Teleprogramma.pro.
«Андрон умеет все прощать. Он удивительный человек. Однажды я помню, как была очень сложная съемка.
Он почувствовал, что группа немножко расслабилась. Стали как-то немного подхалтуривать. Неритмично работали. А в те годы выработка в съемочный день была очень строгой. Актеры почувствовали, что Андрон — интеллигентный режиссер и не повышает голос», — отметил артист.
По словам Панкратова-Черного, все стали пользоваться данным обстоятельством.
«Андрон собрал всю группу в деревне. Все сидели на бревнах. И он заплакал. Сказал: "Милые мои. Если вы меня так не уважаете и не хотите работать, то уходите тогда". Творческая группа, операторы, художники и декораторы поверили в его искренность. И потом прекрасно работали», — заметил актер.
Ранее «Народные Новости» сообщали, что Лепс впервые прокомментировал слухи о разводе.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен
Свежие комментарии