На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Максим Галкин вспомнил, как пьяный Николай Басков проспал рейс

Телеведущий Максим Галкин рассказал, что стал свидетелем случая, когда сильно пьяный певец Николай Басков опоздал на самолет до Америки.

Галкин и Басков являются давними друзьями, поэтому юморист не упускает возможности рассказать про своего товарища какой-нибудь смешной случай. Так, в эфире шоу «Блеф» на видеосервисе Premier он решил поделиться воспоминаниями об их путешествии на остров Сардиния.

«Я остался, а Коле надо было срочно в Америку — пиарить альбом. Он очень много выпил и, когда приехал в аэропорт, опоздал на свой рейс. Тогда он взял билет на другой — в Москву, но проспал и его. И он, еще не выходя из пьяного угара, сказал консьерж-сервису American Express, что ему срочно надо в Москву любыми путями. Ему выдали билет, и он полетел следующим образом: Ольбия — Милан, Милан — Будапешт, Будапешт — Одесса, Одесса — Москва», — рассказал историю шоумен.

По словам артиста эстрады, певец пришел в себя, только когда оказался в Одессе. Басков понял, что все равно опаздывает на запланированный рейс, поэтому заселился в местную гостиницу, а утром поехал на фестиваль «Большая разница».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх