На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский украсил свой кабинет картинами с шаурмой, пенсионерками и пингвинами

Президент Украины Владимир Зеленский выбрал картины, которые будут украшать собой стены его офиса. Среди них есть изображения ларька с шаурмой, пенсионерок на гироскутерах, автобусных остановок, наблюдающих за огородом людей и пингвинов в Раде.

У каждого украинского лидера есть право выбрать произведения искусства для своей резиденции. Зеленский решил преобразить рабочее пространство за счет современной живописи с нотками сатиры. 

Полотна предоставил Музей истории Киева. Как теперь будет выглядеть офис Зеленского, показала на фото первый заместитель директора музея Татьяна Костенко.

Добавим, что Зеленский уже подчеркивал свою любовь к шаурме. По его словам, "Киев Киевом делает запах цветущих лип и шаурмы возле метро". Он также заверял украинских политиков, что в поедании этого блюда нет ничего постыдного. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх