Тем, кто оформит предварительный заказ нового гаджета, компания Samsung обещает в подарок телевизоры Samsung Smart TV, пишет iXBT.com.
В Сети опубликован постер, на котором отмечены цены на гаджеты, а также дополнительные бонусы для оформивших предзаказ на смартфон Galaxy Note9.
Так, стоимость Galaxy с памятью на 128 ГБ составить 935 долларов, а за 512 ГБ нужно будет заплатить 1210 долларов.
Новые смартфоны выйдут на рынок в цветах "мистический черный", "Специализированный синий" и "мастерский медный".Samsung UE40MU6120 40" HDR 4K Ultra HD Smart TV with Free view HD in Black https://t.co/Luq08ixHzS pic.twitter.com/BhVTblYEN6
— OnlineDealFinder (@OnlineDealFinde)
Оформивших предзаказ ждет приятный сюрприз - компания Samsung подарит им телевизоры Samsung Smart TV диагональю 32 и 40 дюймов. Напомним, что мировой анонс смартфона запланирован на 9 августа.
Ранее "Свободная Пресса" сообщала, что резко упали цены на Samsung Galaxy S8.
Информагентство Nation News ранее сообщало, смартфон Samsung Galaxy S10 шокирует всех покупателей.
Свежие комментарии