На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Суданский политик поддержал решение России о признании республик Донбасса

Первый замглавы Суверенного совета Судана Мухаммад Дагло поддержал решение президента России Владимира Путина признать суверенитет Донецкой и Луганской Народных Республик.

«Мы надеемся, что удастся избежать любой войны, что этот вопрос можно будет решить дипломатическим путем. Россия имеет право защищать своих граждан, где бы они ни находились, в любой точке мира», — пояснил Дагло.

Ранее решение российского лидера поддержали в Сирии, Сербии, Центральноафриканской Республике, Южной Осетии и Абхазии.

Дагло находится в Москве с официальным визитом в сопровождении других суданских чиновников и министров. Подобные действия политика в столь непростое время могут говорить о том, что в Судане понимают важность дружбы с Россией. В интервью он отметил, что рад находиться с визитом в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх