На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российскую авиацию лишили иностранных комплектующих

Иностранные поставщики комплектующих для российских самолетов единовременно заявили о прекращении сотрудничества с Россией, передает РИА Новости.

Зарубежные поставщики радиоэлектронных систем для российской гражданской авиации оповестили об отказе сотрудничать с РФ, заявил директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга Василий Шпак.

Поставки не будут производиться ни по действующим контрактам, ни по новым, уточнили иностранные партнеры. По мнению Шпака, Запад пытается помешать развитию гражданской авиации России. Он также прогнозирует, что это негативно скажется и на микроэлектронике.

России необходимо найти решение этой проблемы, например, создавать отечественные комплектующие, считает специалист по безопасности полетов Александр Романов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх