На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-министр Украины рассказал, когда состоятся досрочные выборы президента

Президент Украины Владимир Зеленский может объявить досрочные выборы, заявил бывший министр социальной политики Украины Андрей Рева.

По его словам, глава государства намерен заявить об этом 24 августа 2021 года — в день 30-й годовщины независимости Украины. Гипотетические выборы будут назначены на осень текущего года. Таким образом Зеленский попытается занять пост президента во второй раз, убежден бывший министр.

"Сейчас показывает социология, что у него есть реальные шансы победить, и он понимает, что лучший способ дать себе старт еще на пять лет – это сейчас", — сказал он.

Рева добавил, что если Зеленский будет ждать еще три года до конца своего срока — ситуация для него может существенно измениться в худшую сторону. Он может окончательно потерять электоральную поддержку среди населения, резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх