На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Блогеры и Игорь Матвиенко перепели хит "За тебя, Родина-мать" группы "Любэ"

Композитор и продюсер Игорь Матвиенко представил клип на песню группы "Любэ" — "За тебя, Родина-мать". Ремейк опубликован на YouTube-канале сообщества блогеров Insight People.

К Игорю Матвиенко всего за две недели до Дня Победы обратились коллеги из сообщества Insight People, а также несколько популярных блогеров с просьбой сделать новую аранжировку песни "За тебя, Родина-мать" группы "Любэ" для YouTube-каналов и социальных сетей. Матвиенко такая идея показалась замечательной, и они приступили к работе.

Продюсер признался, что запал и патриотизм, с которыми молодые блогеры приступили к работе, очень порадовали его. В записи клипа приняли участие музыкант Анатолий Цой, актриса Анна Хилькевич и многие другие. На некоторых кадрах появляется и сам Игорь Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх