На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Глава «Нафтогаза» Витренко назвал «издевательством» решение ФРГ по «Северному потоку — 2»

Глава украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что разрешение немецкого регулятора на создание дочерней компании Nord Stream 2 AG в Германии является «издевательством» над правилами ЕС.

Слова Витренко привели журналисты РИА Новости. Глава «Нафтогаза» считает, что газопровод «Северный поток — 2» не должен быть сертифицирован, так как он якобы не соответствует стандартам Евросоюза.

«Мы явно против такого подхода. Сертифицировать только часть трубопровода не имеет смысла, это издевательство над правилами ЕС, и мы надеемся, что этого не произойдет», — заявил Юрий Витренко.

Глава компании добавил, что «Северный поток — 2» должны заполнять «альтернативные поставщики газа» на всем протяжении трубопровода.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник
наверх