На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вице-премьер Забайкалья похвалил лидера Rammstein за исполнение песни "Любимый город"

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Гурулев заявил, что ему понравилось исполнение Тилля Линдеманна песни "Любимый город".

Российский политик считает, что лидер немецкой группы Rammstein спел очень душевную песню для фильма "Девятаев". Гурулев похвалил Линдеманна за сохранение памяти о Великой Отечественной и Второй мировой войне.

"Он наверняка понимает важность этой Победы для всех, вне зависимости от того, что сейчас в мире творится", — написал вице-премьер в своем Telegram-канале.

Гурулев добавил, что с удовольствием смотрит военные фильмы, в особенности, ему нравятся советские картины. Политик посетовал, что современные режиссеры редко снимают хорошие фильмы об исторических событиях, пишет Zabnews.

Представитель правительства отметил, что в числе последних фильмов, которые он посмотрел, была картина Александра Котта "Брестская крепость". Гурулев выразил надежду, что лента Тимура Бекмамбетова "Девятаев" получилась не хуже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх