На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Путин поздравил парламентариев с началом работы Госдумы VIII созыва

Президент России Владимир Путин поздравил депутатов Госдумы VIII созыва с началом работы. Российский лидер встретился с парламентариями в Кремле.

Глава государства подчеркнул, что политическая система в России развивается и отвечает на современные запросы общества. Путин выразил уверенность, что депутаты подтвердят «кредит доверия» от россиян с помощью эффективной работы.

«Рассчитываю, что вы будете подтверждать этот высокий кредит доверия ежедневно, напряженной, результативной работой», — сказал Владимир Путин.

Думские, а также региональные и муниципальные выборы проходили в течение трех дней — с 17 по 19 сентября. По результатам выборов парламентские фракции в Госдуме сформировали партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия – За правду» и «Новые люди». Первое пленарное заседание Госдумы VIII созыва состоялось 12 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх