На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ольга Бузова признана самой влиятельной девушкой России

Телеведущая Ольга Бузова сообщила своим многочисленным подписчикам, что была признана самой влиятельной девушкой страны. Об этом пишет Вокруг ТВ.

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова 16 октября проинформировала фолловеров в Instagram-аккаунте о получении двух сертификатов Книги рекордов России. Первый из них ей вручили за самое большое количество подписчиков Instagram среди всех пользователей на территории страны и СНГ. Кроме того, Бузова была признана самой влиятельной девушкой все в России, за что получила второй сертификат. Награждали телеведущую создатель и главред Книги рекордов России Станислав Коненко, а также эксперт Артем Лобков.

Бузова в своем аккаунте поблагодарила подписчиков за "любовь, искренность и поддержку", назвав их "самой большой семьей". Примечательно, что популярная телеведущая сейчас не состоит в официальном браке. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ее связывают отношения с Давидом Манукяном, однако возлюбленный Бузовой пока не сделал ей предложения. Более того, у 34-летней ведущей нет детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх