На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Инвесторам рассказали, в какие криптовалюты стоит вкладываться в 2021 году

Сейчас инвестиции в криптовалюту представляются оптимальным вариантом. Многие недорогие альткоины имеют хороший потенциал, считают финансовые эксперты.

В настоящее время существует как минимум пять альтернатив биткоину. Аналитики предлагают обратить внимание на Cardano (ADA) стоимостью 1,50 доллара. Ожидается, что монета останется востребованной в будущем на фоне низких комиссий за транзакции, масштабируемости и устойчивости.

Кроме того, следует присмотреться к Dogecoin по цене 0,60 доллара, подъему которой поспособствовал американский бизнесмен Илон Маск. На данный момент это самая дешевая цифровая монета, передает ФБА "Экономика сегодня".

Среди криптовалют также отмечают монету Uniswap (UNI), стоимость которой составляет 42 доллара, и Ethereum — 3458 долларов. Аналитики также советуют взглянуть на Chainlink за 47,58 доллара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх