На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Илон Маск лишился 20 млрд долларов после выступления на телешоу

Капитал основателя и главы производителя электромобилей Tesla Илона Маска сократился более чем на 20 млрд долларов после его участия в телешоу Saturday Night Live.

В ходе своего выступления предприниматель признался, что страдает синдромом Аспергера — расстройством, которое характеризуется трудностями социализации и стереотипным поведением. Также Маск рассказал о своих бизнес-планах и об отношении к криптовалютам, причем назвал одну из них, Dogecoin, мошенничеством.

До участия в шоу состояние основателя Tesla оценивалось в 166 млрд долларов. В ходе торговой недели стоимость акций снизилась на 15 процентов, из-за чего капитал бизнесмена сократился на 20,5 млрд долларов. Несмотря на это, Илон Маск сохраняет третье место в списке богатейших людей планеты по версии Forbes.

Маск ранее заявил об отказе Tesla продавать автомобили за криптовалюту. Курс биткоина после этого снизился на 17%, пишет "ФедералПресс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх