Льготный проезд в общественном транспорте Крыма будет восстановлен для вакцинированных пенсионеров. Глава республики Сергей Аксенов заявил об этом на своей странице в соцсетях.
Власти Крыма решили ослабить ограничения против коронавирусной инфекции в регионе, поскольку уровень среднесуточной заболеваемости начал спадать.
В скором времени будет внесено изменение в указ о режиме повышенной готовности в Республике Крым.«Вакцинированным гражданам 60 (лет и старше) будут восстановлены льготы на проезд в общественном транспорте», — сообщил Сергей Аксенов.
Помимо льготного проезда изменится режим работы заведений общественного питания. Кафе и рестораны снова начнут действовать в ночное время. Театры и кинотеатры расширят наполняемость залов до 70%. Аксенов добавил, что при ухудшении эпидемиологической ситуации, правительство ужесточит меры в соответствии с обстановкой.
Свежие комментарии