На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Немецкий политолог Рар оценил приход "зеленых" к власти в Германии

В случае прихода к власти к ФРГ Анналены Бербок, возглавляющей партию "зеленые", РФ может испытать трудности, сообщает политолог Александр Рар в материале "Украина.ру".

Ранее Бербок, претендующая на пост канцлера Германии, сообщила, что газопровод "Северный поток — 2" не соответствует санкциям Европы, вследствие чего его реализация недопустима.

Немецкий политолог объяснил, что политическая позиция "зеленых" формально основываться на борьбе с диктаторами и защите прав человека во всем мире, следовательно, они могут из-за надуманных обвинений в адрес РФ пойти на разрыв связей с Москвой.

"Следовательно, здесь есть очень серьезная опасность, что госпожа Бербок может вернуть или привести Германию в ту же самую ситуацию, в которой, к примеру, находятся российско-британские отношения, которые фактически нулевые. В них сейчас ничего не происходит. Одна перепалка, одни санкции", — рассказал Рар.

Он также отметил, что приход к власти "зеленых" не помешает строительству "СП-2", однако данный проект — незначительная проблема, если сравнивать с тем, что может случиться в отношениях между лидерами России и Германии.

Ранее сообщалось, что Германия поддерживает "Северный поток — 2" без оглядки на США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх