На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Госдумы заявил, что слова Зеленского о Крыме вернутся бумерангом

Депутат Государственной думы РФ от Крыма Михаил Шеремет раскритиковал заявление президента Украины Владимира Зеленского, который "предсказал" будущее полуострова.

Шеремет назвал слова Зеленского о будущем Крыма "гадостями и подлостью". Такой метод запугивания не сможет оказать влияния. При этом все прогнозы, которые сделал украинский лидер, вернутся его же стране, как бумеранг, уверен депутат.

"Пусть об этом подумает. Нельзя вести такую человеконенавистническую политику в отношении других людей. Жителям Донбасса нужно скинуть оковы украинского застоя и деградации и взять курс на развитие, как это сделал однажды Крым", — сказал Шеремет РИА Новости.

Накануне Владимир Зеленский сообщил, что Донбасс и Крым может ждать будущее, которое будет сравнимо с "зоной отчуждения в Чернобыле". При этом избежать такой судьбы жители российского полуострова и ЛДНР смогут, если начнут считать себя украинцами.

Ранее президент Незалежной заявил, что только вступление в НАТО может гарантировать долгосрочную безопасность и мир стране, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх