На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Высадка российских десантников на западе Белоруссии попала на видео

Подразделение Воздушно-десантных войск России совершили высадку в Гродненской области в рамках проверки боеготовности. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Высадка российских бойцов была осуществлена на одном из полигонов белорусской армии в Гродненской области. При этом Минобороны РФ обнародовало кадры проведенной операции были.

В маневрах были задействованы самолеты Ил-76 из состава военно-транспортной авиации ВКС РФ. Главной целью операции стало десантирование на незнакомой площадке в Белоруссии. После этого российские десантники приняли участие в совместных тактических учениях с белорусскими военными. Завершив совместные маневры, десантники вернутся в пункт постоянной дислокации в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх