На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Китае высмеяли планы США захватить Россию за 30 дней

США столкнутся с катастрофическими последствиями, если Вашингтон предпримет попытку захватить Россию. К такому выводу пришли эксперты китайского издания Sina.

Ранее американские аналитики выразили уверенность, что США в течение 30 дней смогут одержать победу в конфликте с Россией. По их словам, США обладают большими экономическими возможностями и современной военной техникой, что якобы является серьезным преимуществом, передает "ПолитРоссия".

Китайские эксперты высмеяли подобные утверждения, отметив, что американский план по захвату России содержит серьезную ошибку. Они напомнили, что США еще не приходилось сталкиваться с таким серьезным противником как Россия. По их мнению, Москва в случае угрозы не станет размениваться на мелочи и пустит в ход ядерное оружие. При этом в Вашингтоне прекрасно осознают эту угрозу, поэтому американские власти не станут рисковать и пытаться сразиться с Россией в военной схватке.

«Американцы будут делать ставку на высокоинтенсивное противостояние с использованием самых передовых систем вооружения, они надеются одержать вверх в течении месяца. Но проблема в том, что Соединенные Штаты не осмелятся сделать этого», — говорится в публикации.

Ранее в Великобритании выразили уверенность, что действия президента США Джо Байдена в отношении России могут обернуться масштабным конфликтом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх