На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Женщина из ЮАР с ВИЧ почти год болела бета-штаммом коронавируса

Женщина из Южно-Африканской Республики с ВИЧ-инфекцией около года болела коронавирусном. Медики зафиксировали в ее организме более 20 мутаций.

ВИЧ-инфекция представляет собой заболевание, вызванное вирусом иммунодефицита человека. Южно-африканская 22-летняя женщина страдала от этого недуга и не могла получить надлежащей терапии.

При этом она почти год не знала, что у нее коронавирус.

После заражения COVID-19 у пациентки развилась 21 мутация вируса. Когда она начала прием антиретровирусных препаратов, которые используются при лечении ВИЧ. Иммунная система женщины начала укрепляться и она смогла справиться с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх