На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Московский международный кинофестиваль завершил работу

Торжественная церемония закрытия 42-го Международного Московского кинофестиваля (ММКФ) состоялась в четверг, 8 октября. О том, какие гости присутствовали на светском мероприятии, сообщил портал Super.

Церемония закрытия ММКФ прошла в Московском театре мюзикла. На красной дорожке присутствовали Мария Кожевникова, Дмитрий Харатьян, Марина Александрова, Анна Снаткина, Софья Эрнст и другие звезды театра и кино. Большая часть гостей отдала предпочтение черному цвету в одежде.

8 октября в Москве была дождливая погода. Это не помешало звездам блеснуть на закрытии торжественного мероприятия. Однако, кроме журналистов, актеров и киноделов, других гостей на ММКФ не было. Это связано с ограничениями в пандемию коронавируса, которые не позволили фанатам посетить мероприятие.

Главный приз кинофестиваля "Золотой святой Георгий" получил режиссер драмы о блокадном Ленинграде "Блокадный дневник" Андрей Зайцев. Лучшей актрисой признали Меган Первис, исполнившую главную роль в британской картине "Хильда". Приз за лучшую мужскую роль получил израильтянин Гур Бентвич, сыгравший в фильме "Как сыр в масле".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх