На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Режиссер Надеин заявил, что Чулпан Хаматова «путает понятия» в связи с событиями на Украине

Российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова опубликовала пост с обращением к президенту России Владимиру Путину на фоне последних событий на Украине. Режиссер Надеин прокомментировал публикацию и отметил, что многие обыватели являются политически неграмотными.

Режиссер назвал Хаматову великолепной актрисой и заявил о большом уважении к ней.

Кроме того, его приятно радует деятельность ее фонда «Подари жизнь», который спасает людей. По мнению артистки, вынужденная специальная операция России в Донбассе противоречит принципам мира и спокойствия. Надеин в рамках пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» отметил, что знаменитость перепутала несколько важных понятий.

«Она перепутала две важные вещи – беззащитных людей и взрослых вооруженных солдат. Так что часть людей искреннее против насилия, но они путают понятия», — высказался режиссер.

Согласно его словам, спецоперацию осуждают только те, кто является политически неграмотными. Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение провести вынужденную специальную операцию в Донбассе с целью защитить мирное население и демилитаризовать Украину. Насилие, о котором Хаматова написала на своей личной странице в Instagram, в отношении мирного населения не применяется — ВС России не наносят ударов по жилым кварталам и гражданским объектам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх