На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев отказался верить в госпитализацию Ольги Бузовой

Бывший участник скандального проекта "Дом-2" Рустам Солнцев прокомментировал новость о госпитализации поющей телеведущей Ольги Бузовой. Он считает, что звезда обманывает фанатов.

Новость об экстренной госпитализации и операции Бузовой взбудоражила не только ее многомиллионную "армию" поклонников, но и прессу. Детали состояния здоровья артистки по сей день неизвестны.

Данный инцидент решил прокомментировать Солнцев — бывший участник проекта "Дом-2". Он признался, что отказывается верить в случившееся со звездой несчастье. Шоумен предположил, что история с госпитализацией певицы может оказаться "разводом", которую придумал ее менеджер.

"Потому что им в голову часто приходят идеи, которыми, как им кажется, они будоражат население. Поклонники Оли Бузовой готовы терпеть обман со стороны пиарщика Оли Бузовой до какого-то момента. Но у всего есть предел. Оля и так скоро превратится в комическую старушку. Допускаю мысль, что они разводят публику. Потому что они это делали очень много раз", — заявил он в беседе с журналистами портала Teleprogramma.pro.

При этом Солнцев не отрицает вероятность того, что у исполнительницы хита "Мало половин" все же могли возникнуть проблемы со здоровьем. Он считает, что болезнь могла "всплыть" после веселого гуляния на дне рождения короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх