На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Сапожная мастерская загорелась в торговом павильоне на севере Петербурга

Секция ремонта обуви загорелась в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Инцидент произошел по адресу: ул. Композиторов, д. 31, корп.1. В ночь на четверг в отдельно стоящем павильоне площадью 5х10 метров стояла обстановка на площади один квадратный метр.

Сообщение о пожаре поступило в 03.41. Его ликвидировали спустя час — в 04:35.

К тушению пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Ранее сообщалось, что порталом «Наш Санкт-Петербург» за сутки было зафиксировано более 300 жалоб на неубранный снег и пробки. С начала декабря жители города на Неве ежедневно отправляют жалобы на работу коммунальных служб, подконтрольных администрации губернатора Александра Беглова. Многочисленные сугробы на дорогах, заледенелые тротуары, глыбы льда на крышах стали причинами не одной аварии. Экстренные службы из-за проблем с уборкой снега не всегда успевают вовремя подъехать к месту происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх